Welcome to the Light Zone of LEXX! 
Посетите наш форум
 
 

ЗЕВ - КСЕВ


Главную женскую роль в первых пилотных сериях исполнила молодая немецкая актриса Ева Хаберманн.

Зев в ее исполнении - воплощенная мечта! Изящная фигурка, красивое личико, голубые волосы - фея! По замыслу сценаристов, героине Евы в качестве наказания пришлось пройти трансформацию в Рабу Любви, и в ходе этой процедуры Зев получила часть свойств от ящерицы Кластера.
Когда же тело Рабы Любви было готово, ее мозг не прошел необходимую очистку, с дальнейшей установкой на любовь и покорность. И поэтому Зев сохранила все милые черты характера, присущие женщине, и к этому приобрела еще навыки красавицы и смертоносной ящерицы Кластера.

Во время съемок второго сезона произошел длительный перерыв из-за проблем с финансированием, и Ева приняла приглашение участвовать в другом проекте. Поэтому в третьей серии второго сезона роль начала играть другая актриса, тоже немка - Ксения Сиберг.

Ее героиня сразу назвала себя Ксев, и органично вошла в мир Лексса. У Ксев тоже изумительная фигура, огромные глаза, и красные волосы. В третьем сезоне команда Лексса провела 4000 лет в криосне, что, разумеется, не могло не сказаться на внешности женщины! У Ксев теперь длинные белокурые локоны, еще более тонкая талия, и еще более независимый нрав.


© LEXX - LIGHT ZONE 2005 HELEN & Trulyalyana

 
Что-то было
Что-то есть.
Все идет своим чередом.
Что мы видим сейчас
Что случилось до нас
Все вновь повторится потом.